В Москве пройдет форум «MOSCOW STADIUM FORUM»
С 6 по 7 декабря в Москве пройдет форум «MOSCOW STADIUM FORUM» по направлениям: инжиниринг, маркетинг, проектное управление. Мероприятие проводится при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.
MOSCOW STADIUM FORUM – отраслевое мероприятие нового формата.
В рамках форума будет проведена панельная сессия для предпринимателей, органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований по теме «Новые возможности реализации инвестиционных проектов по строительству спортивных объектов на территории субъектов РФ с учетом субсидий, предоставляемых в рамках реализации ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы» и внебюджетного финансирования. Отдельным вопросом панельной сессии выделена тема «Привлечение частных инвесторов к реализации инвестиционных проектов».
Также участникам будут представлены к рассмотрению новые организационные и финансовые продукты, предлагаемые Министерством спорта РФ.