Главная » Пресс-центр » Новости » Башкирские спортсмены Ренат Гаязов и Аликс Михайлов – призеры этапа Кубка России по зимнему триатлону

11 января 2019

6 января в Кировской области проходил этап Кубка России по зимнему триатлону. Участниками соревнований стали более 80 спортсменов. Республику Башкортостан представили семь триатлонистов из Агидели, Нефтекамска, Мишкинского района и Ишимбая.

Среди юношей 16-19 лет победителем стал уроженец города Нефтекамск Ренат Гаязов. Аликс Михайлов из с. Мишкино завоевал «серебро». В десятке сильнейших оказалась Дарья Чечнева из Ишимбая, заняв шестое место. Отметим, что Дарья является мастером спорта России по велоспорту.

Сейчас спортсмены республики ведут активную подготовку к первенству России, которое пройдет с 18 по 20 января в Ярославле.