Главная » Пресс-центр » Новости » Спортсмены сборной Республики Башкортостан по ушу-таолу и традиционному ушу завоевали 21 медаль в Перми

11 февраля 2019

С 5 по 9 февраля в Перми прошел Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа России по ушу. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 9 сборных команд Приволжского Федерального округа России: Пермский край, Республика Татарстан, Саратовская область, Кировская область, Нижегородская область, Самарская Область, Удмуртская Республика, Республика Башкортостан, Чувашская Республика.

Так,спортсмены сборной Республики Башкортостан по ушу-таолу и традиционному ушу в общей сложности завоевали 21 медаль, хорошие результаты показали спортсмены у тренеров А. Дымченко и А. Гавриленко.

Министерство молодежной политики и спорта поздравляет спортсменов сборной Республики Башкортостан, занявшей первое командное место по ушу-саньда!