Главная » Пресс-центр » Новости » Борцы из Башкортостана завоевали золото, серебро и бронзу чемпионата ПФО по греко-римской борьбе в Саранске

3 декабря 2019

В Саранске завершился чемпионат Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе.  В турнире принимали участие 250 борцов со всех регионов ПФО.  Спортсмен из Уфы Нохчо Лабазанов завоевал золотую медаль в весовой категории до 130 кг.

Серебряным призером в весовой категории до 63 кг стал Фанис Валитов. Магомед Дудушев в весовой категории до 65 кг стал третьим.

Победители и призеры соревнований отбираются на чемпионат России, который пройдет в г. Новосибирске с 15 по 19 января 2020 года.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет спортсменов и их тренеров Рамиля Сираева, Бориса Понятова и Виля Галимзянова с успешным выступлением на соревнованиях и желает побед на чемпионате России в 2020 году!